Настюша Лёвина

Что грозит если гаец просекёт поддельное В/У которое я им предьявлю

Жанна Галькевич

1. значит управление БЕЗ В\У - отстранение от управления, штраф, штрафстоянка.. .
2.Статья 327 УК РФ. часть 3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Иван Веряскин

подделка документов-тюрьма твой дом родной!!!

Ек
Екатерина

Это грозит лесопилкой в Магадане.

Алена Колодина

Можеш полюбоваться пейзажами Колымы или какого нить Магадана)))

Сархан Ализаде

Смотри сайт Автоплюс. ком

Марина Михайлова

У нас парня за подделку техосмотра закрыли.
Хотели денег, он не дал.

Ол
Оленька

Если на месте не откупишься за 10-30 тыс. То тебя повяжут и пойдешь в суд. Хоть штраф за это до 80 тыс. , но всё зависит от решения суда. Смотрят на зарплату, семейное положение и количество иждивенцев на вашей шее. То есть на деле много не дают. 10-30 тыс максимум. Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!