Наталия Малышева

Какая реальная инфляция? или мы неправильньные продукты покупаете, покупайте порченое и червивое

К примеру кортошка может быть червивой и гнилой, в прожиточном минимуме считается цена такой картошки -- это удобрения. по оптовым ценам?

кто на камазе в булочную?

Маргарита Камынина

если червивая значит без гмо значит хорошая черви дерьмо жрать не будут