Юля

Реальная величина инфляции в РФ

Все знают, что официальная инфляция и реальная инфляции не совпадают.
Где можно получить сводку по реальному уровню инфляции в РФ?
Наверняка есть такие данные

Елена Прекрасная

Нет таких данных, т. к. "реальная" инфляция вещь гораздо более субъективная чем официальная и у каждого она своя.

Анна Елизарова

15% реальная инфляция

Марина

официальная всегда колышется примерно 8-10 %
на мой взгляд, примерно 15-23 %
а точную информацию, правительство не даст, просто начнётся хаос, экономика пошатнётся. Люди свои средства переведут в валюту, и врядли будут держать в банках.... и пошло поехало....