Евгений Усков

Можно ли ставить в аквариум вещи, окрашенные баллончиком с краской? Или же это повлияет на воду и рыб?

Сестра делает замок для аквариума, вот решили поинтересоваться красить ли нам его?

Татьяна Покровская

если хотите что бы вся рыба передохла, то красьте.

Мария Мальнева

Лучше не надо, вот когда краска засохнет она может в воде оставлять маленькие кусочки высохшой краски рыбка этот кусочее съест и рыбки не будет

Ирина Дорожкина

нет не стоит.. это будет непосредственно отравлять рыбу (даже пластмасса неспециализированная отравляет потихоньку

А"
Андрей ""

не надо рыбы очень чуствительны

Татьяна Зыбарева

красьте, если рыб не жалко. они от этой химии быстро сдохнут