Ирина Беккер

пузыри и круги на воде- это значит здесь стоит рыба?

Аркадий Аракелян

а может и дайвер...

Sereha Antipin

А может и метан из илистого дна выходит.

Гайшута Сабитова

лещ карась ил рылом роет.

Ка
Катя

В большинстве случаев это развод и не более того. Выходит газ, как сказал Виталий. Я считал, что это обычный воздух.

Настя Падкина

болото, сложно там с рыбалкой !

Ася

это рыба выпускает из себя газы пищеварения.

S D

НЕТ НЕ ЗНАЧИТ -ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО СИГНАЛИЗИРУЕТ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ВЛИЯНИИ НА ПРИРОДУ - ТАНКЕР ОТКАТАЕТ БАЛАСТНЫЕ ВОДЫ -ВОТ ТЕБЕ И ПУЗЫРЬКИ И МУСОР И ВОНЬ --СБРОСИЛА ФАБРИКА СТОКИ ВОТ ОПЯТЬ ПУЗЫРЬКИ И ПРОЧИЕ! А ТАМ ГДЕ РЫБА СТОИТ ТАМ ЕЁ НОСЫ ТОРЧАТ * ИЛИ СПИНКИ