Ал
Александр

Где водится рыба Угорь?

Андрей Кэпюшонов

у нас на Селигере и соединяющимся с ним озеро Сиг, однажды на Волге попался, только поймать его трудновато и очень редко попадается, хотя мне пару раз повезло, правда зарыбляли на сколько я наслышан искуственно

Елена Мирзоева

Практически во всех реках где есть выход в Атлантический океан. В Саргассово море он идет на нерест. Из-за отменных вкусовых качеств стал очень редок.

Света Петрова

Угорь речной более мелкий и костлявый. Угорь морской гораздо крупнее, вкуснее и жирнее.

Анна Самадова

Места обитания угрей это - проточные озера и реки бассейна Атлантики. В России значительное количество угря водится в водоемах бассейна Балтийского моря, а также, в гораздо меньших объемах в реках и озерах бассейнов Черного, Белого, Азовского и Баренцева морей.

Михаил Сергеев

В Саргассовом море. Почитай Википедию

Дмитрий Кабанов

съезди на Море вот там их много водиться. Кстати даже один за письку укусил дак теперь без письки хожу )-=