Лаура Сариева

Какая рыба водится в этой реке?? Ваши предположения? ФОТО

Это весна. Половодье.

Правильный ответ будет позже))

Ребяты, оценок пока не ставлю, но ответы внимательно читаю!!))

Борис Куликов

От региона зависит и от состояния дна.... может и харюзок (хариус) с форелькой водиться, если дно песчанное или каменистое.... ну а окунь, щука, язь и голавль практически неотъемлемая часть подобных речек.. .

На фото река и улов уже после половодья....

Елена Аксененко

форель, хариус (хариус просто обязан тут быть) , голец, щука

Андрей Холопов

Это не река. Это простая лесная дорога.
В половодье.. .
А какая там может рыба водиться, это у местных спросить нужно..?

E Кайрбек

УклейкаЁршПескарьВьюнПлотваЛиньКраснопёркаГолавльЛещЖерех

Рустам Мирзоев

Ловить нужно, а не гадать если ты там... даже если не там на месте разберешься!

Евгений Грачев

щука, форель!

Игорь Ходякин

пескарь, окунь, уклейка, голавль

Анюта Анюта

Там Иван водится

Влад

Если река северная ...то ленок, таймень, щука, окунь, красноперка ...возможно есть пескарь и хариус

Митя

Щука, голавль)

Roman

Речная рыба

Екатерина

Уклейка, плотва, щука, окунь, пескарь, ёрш.