Юл
Юлия

где взять жесткий пенопласт на поплавки или из чего можно його взять

Сандра Олефинова

на строительных рынках продаются штукатурные тёрки или полутерок вот из него и делай.

Ал
Алмаз

В априори вы сыпите не теми терминами. Вас интересует пенопласт высокой плотности или в простонародье "мелкосеечный".
Далее, следует отдавать себе отчет в том, что "поплавки" из пенополиуретана или сэндвичевой конструкции (с использованием приформованного пенопласта высокой плотности, не чувствительному к полиэфирным смолам, к примеру) могут быть у гидросамолета....

Ольга Корнеева

Советую делать из трубочек для коктейля . Диаметр от 4 до 8 мм. Концы трубочек можно склеить или сделать заглушку из старой пробки от шампанского вверху, вниз вставить подходящий по диаметру ксочек пластмассы и просверлить в нем отверстие для крепления на леске или карабина . Раскрасить можно будет лаком для ногтей.

Виктория

Покопайся в своей коробке с ёлочными игрушками, вдруг найдёшь там такую или что-то наподобии. Такие игрушки именно из твёрдого пенопласта сделаны, самое то для поплавка. Если нет у тебя, поройся в ёлочных игрушках у своих друзей. И учи русский язык, а то ржёшь как лошадь, ЙОГО.

Владимир Самыгин

купи монтажную пену, куда нить налил, застыло, да делай поплавки... можно и в форму какую-нибудь залить...

Ярослав Данилюк

На любой строительной базе купишь так называемый "Экструд", (экструдированный пенополистерол) покупай и не парься!