Наталья Абакумова

какие поплавки используете вы на сильном течении? если можно фото.

Вадим Ковалев

Доброго времени суток. Из личного опыта могу посоветовать линейку поплавков Colmic CRALUSSO. Особенно SURF.Вот что поистине удивительный поплавок. Был испытан и не раз. В данных поплавках реализован принцип как на "кораблике" .Из минусов-довольно долго приходится осваивать.

Влад Цишковский

Я на сильном течении ловлю с поплавком Cralusso Torpedo . Он отлично ведёт себя на течении. При правильной огрузке антанна строго вертикальна. Поклёвки видно отлично и на любом течении поплавок за счёт очень сложной формы не выталкивает из воды. Недостаток один, если не считать, что он не дешёвый, для каждого течения приходится уточнять огрузку- добавлять или убавлять, чтобы антенна не заваливалась вперёд или назад.

Чынгыз Маматов

Погоди, не уходи, щас в гараж сбегаю поплавки сфоткаю!...

Анастасия Сидельская

смотрите статью внизу страницы, там все подробно описано - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]