Слава Юркин

купил себе вторую удочку! будет хорошо клевать если удочки будут находится рядом!?

почему расчехлять не надо? ?

Антон

если в кладовке вместе, то клева не будет, а на берегу шанс большой что либо поймать !

Настена Колесникова

Хорошо! Только расчехлять не надо!

Потому, чё не надо отключать комментарии! Да и путаться не будут! Под ногами!

Любовь Боброва

Посмотри у карпятников на родподах сколько порой удилищ рядом стоит и ничего... клюёт

Галина Иванова

да хоть десять купи и воткни.... только рукоф не хватит на все....

Спартак Ягудин

Только смотри чтобы удочки разнополыми были, а то получится европейский брак.

Tima

нет. на две не будет клёва. - только на три и не меньше.