Юрий Шарга

будет ли клевать если сз ветер

Татьяна Телегина

будет если погода стоит одинаковая несколько дней

Анна Сергеева

да плевать на ветер, плевать на давление, плевать на камни с неба, на все плевать!!! если хочешь на рыбалку-иди и лови.... ага... и поймаешь, и забъешь на все ветра и пр. дребедень...

Андрей

НА ОЗЕРЕ ДА !
БУДЕТ -всегда есть клёв другое дело его интенсивность!
нужно идти и ловить не взирая на ветер -в разумных пределах конечно у нас на Мангышлаке ветра реальные так Каспий раскачивают к скалам не подойти -вот тогда действительно ловить не стоит -и то с дамбы на спор выловлю какого нибудь водоплавотеля!

Ан
Анастасия

Глядя в какой местности.

Евгений Б

Удачи тебе при любом ветре!!!

Элмира Нурбай Кызы

В районе верхней Волги когда Восточный - белая рыба клюет тухло, при остальных ветрах все ок. Хищник вообще не предсказуем по ветру. Можно три дня проплавать как в луже, потом одна поклевка и щука на 3-5 кг.

Анастасия Сидельская

Нужно просто идти на рыбалку, ловить и не заморачиваться!! ! Если ловить только при нужном ветре ( какой он? ) - то из дома можно вааще не выходить!!!