Ольга Ющенко

будет ли клевать щука в июне???

на блесну

Александра Кузнецова

Нерест у щуки начинается при прогреве воды от 3-ёх до 6-ти градусов (примерно) соответственно как только лёд сходит, щука начинает активно откармливаться перед нерестом, после нереста, рыба "болеет". Спустя недели две после нереста ( приблизительно) , она снова начинает активно кормиться. В эти промежутки и можно её ловить... одно, но во многих регионах, в это время действует нерестовый запрет на ловлю

Юра Пчицкий

посленерестовый жор закончился, но щука естественно кормиться, но особенности клева в летний период несколько иной, крайне редко щука идет за блесной против солнца, даже во время активного жора, если в водоеме много
мелочи то щука очень привередлива и предпочитает малоактивную рыбу, либо приманку идущую "под носом" поэтому придется поработать

Anar Hesenli

Нет, она соблюдает "Великий пост" и не кушает весь месяц

Rashad Sariyev

а почему она не должна?

Зикрилло Хасанов

наверно да будет но не точно !

Ольга Гофман

Нет, в июне не будет.... у меня будет)) ) В частности про щуку правильнее говорится, что она не клюет, а берет, взяла и т. д.

Яна Гасанова

Будет рыба как человек ест постоянно

Ан
Анна

да жрет она... жрет... иди и лови...