Katerina V. Kulikova

когда начнет клевать щука или она уже клюет?

Елена Исмайлова

прогуляйся до водоёма, что бы узнать !

Таня Гусарова

Я не знаю в каком регионе ты живешь, но в средней полосе России, основной жор уже прошел, сейчас только по основным условиям- погода, давление, места, направление ветра...

На
Наталья

Ловлю её круглогодично! И ПОХ какой там ветер, давление и погода!
Главное, игрой приманки ЗАСТАВИТЬ её выйти на неё!

Да же если она сыта, и хреново чувствует себя от перепадов давления, на воблер Окунёвого окраса она выскочит что бы отогнать его, в пасть не схватит, но подбагривается в 2 из 3х случаях (сходов то же будет много).