Дмитрий Струнков

На что щука клюет лучше? Ловля на спининг)

Atahanjan

Это смотря как и что. Сегодня пасмурно и хорошо берёт на светлую блесну. Солнечно? На тёмную. А уж где вы её ищите - у дна, в полводы или у поверхности, это вы решайте сами. Хорошо иметь набор воблеров. Много травы - поппером её. Берёт прекрасно. Так что выбирайте сами. Главное, что бы было из чего выбирать. Удачи.

Ники Ускова

щука клюет лучше на то, что ей нравится и лучше всего-весной и осенью. щука одна из тех, если не единственная, которая ловится по разному в зависимости от фазы луны.