Анна Ромашова

Какой купить лучше спининг и катушку для ловли щуки судака и т. п. в пределах 4000 Т. р.

Светлана Заикина

"для ловли щуки судака", судак это джиг, а джиг это шнур, значит катушка уже как минимум. . .для примера: Shimano Catana 2500 FB или дешевле-. ALIVIO 2500 FC. шнур: BULLIT BRAID ALVEGA 0,12/0,14 мм. спиннинг, что то из Maximus (на джиг подойдёт) , к примеру Wild Power. или из GRFISH, из серии DELTA. но сумму нужно поднять.

Олег Мягков

Взять удилище подешевле, а основную сумму потратить на катушку (banax, shimano) и плетенку. На блесны увы не хватит.

Fe
Fedya

кайда фиш -цена качество