Alina .

Подскажите какой выбрать спининг для ловли хищника в пределах 500 гривен?

Любовь Примаковская

Я бы посоветовал присмотрется к фирме favorite это новая украинская фирма которая стремится завоевать своего покупателя и товары недорогие и неплохие. Это фаворит агрессор лагуна делта эксперт. Зайди в интернет магазин розетка мобилак посмотри цены отзывы. А вот тест и длина это уже сам решай.

Мария Москвичева

возьми спиннинг Daiwa Megaforse. есть с разным тестом.
у меня с тестом 1-9г.