Маша Кондукторова

какой тест спининга нужен для ловли на тирольскую палочку

какой тест спининга нужен для ловли на тирольскую палочку, длинна спининга для рыбалки с берега, с лодки.

Taтьяна Волкова

в зависимости от веса т. палочки. Например если тест спиннинга 3-15 гр. -то комфортнее всего будет работа с т. палочкой 7 гр. +-.На мой взгляд с берега удобнее с длинной снин. -2,5-2.7 метра. В лодке не длиннее 2,1 метра.