Aйбек

тест спининга для 3г блесны?

Sergei

Тест спиннинга для блесны если учесть что 3г это 3 грамма должен быть 2-12 грамм.

Егор Слукин

цена как минимум от 150 убитых енотов, всё что дешевле только путём тестирования, т. е. либо тест реально выше, либо ниже, вообщем от балды указан. + если такой спиннинг не "соплив", значит хрупок и проваливается при нагрузках (ещё и рыбу вываживать нужно).

Татьяна Елисеева

Вообще то - блесна подбирается под спин, а не как по другому. Ну не будите же строя дом- возводить фундамент под стены?

Сергей Киселев

0-7, 0-10, то есть, ультралайтовый "прут". Можно и 2-12, еслии таковой есть в магазине...

Виктория

ультралайт
(тест до 8 гр)

Ирина Гущина

и 0,3-7 и 3-14 и даже 5-25 !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ориентироваться на ловлю именно колебалками при выборе спиннинга сейчас не стОит (только если деликатной снастью форельку потаскать целенаправленно на микроколебалки типа Little Cleo)