Anton Ivanov

что такое тирольская палочка? как ею правильно пользоваться?

Ирина Теплова

Читай здесь, все подробно описано http://www.fishingsib.ru/forum/forum55/topic5739.html или еще здесь можно посмотреть и почитать http://fishing35.ru/viewtopic.php?f=24&t=2110
По моему опыту хорошая вещь на реках с каменистым дном

Эдик Белозеров

теоретически задумка не плохая, но дальше чем сама палочка идея не стала развиваться, я покупал так до сих пор и валяется где то среди снастей, не заинтересовала меня эта тема, в совершенстве освоена тема дальнего заброса и тема ловли на фидер, уж очень понравилось ловить на патерностер или проще петлю Гарднера, великолепная штука работает лучше всякой палочки на течении поводок сам летает над растительностью и камнями-так что рекомендую

Татьяна Моисеева

Предназначена для дальнего заброса легкой приманки ( мокрая муха нимфа легкая головка с твистером безгрузовая блесна) и проводке ее в толще воды с течением. Я тоже с нее начинал но удобней оказалась сбирулиной.