Машенька Лютенко

Подскажите хорошую прикормку и наживку, для ловли спинингом на речном водоёме?!?!:)

Ольга

Для ловли спином не нужна прикормка.. . Нужны приманки >>>

Светлана Sova Соловей

Вот посмотри, что такое спиннинг

И вот то, о чём спрашиваешь ты

Сергей Концедалов

поймай на червя под берегом на удочку пескаря или малька. и цепляй за хребет забрасывай под струю метров 15 20 как донку можешь по 2 или 3 крючка- хищник твой)

Инна Зламан

Кусочек макухи в качестве прикормки и на крючки: червь и шарик из теста.

Ми
Минилбаева

На козы с носа пробуй