Настька Аржанухина

говорят что запретили ловлю рыбы на спининг.. подскажите.

Са
Сангерим

Не слышал про такой бред) Вот динамитом прикармливать нельзя, а спининг - норм...

Kv
Kvil

Нет такого запрета на ловлю спиннингом. Есть запрет на ловлю хищника.

Ма
Мауфия

про Питер бред не неси, не на майдане наверно, может нерестовый запрет на ловлю попутал, так щуку и окуня ловить можно, а судака на Ладоге с 20 июня, а на заливе с первого июля! смотри инфу на ПКР !