Юлия Деревенская

весений запрет рыбной ловли.

С какого до какого числа как можно ловить? рязанская область .пишут что запрет с 21 апреля по 10 июня. а до 21 апреля значит можно как угодно ловить? и какой штраф за выезд на моторке со спинингом?

Дмитрий

Рыба́лка — любительское и профессиональное (оплачиваемое) занятие выуживания рыбы из водоема. Основной результат (добытая рыба) используется в дальнейшем в качестве пищи (любительское рыболовство) , либо для продажи (профессиональное рыболовство). [1]. В отличие от рыболовства, рыбалка — увлечение, вид отдыха, туризма и спорта.