Руслан Зарипов

Это правда что в связи с холодами весенний запрет на ловлю откладываеться до 15 апреля?

Кр
Кристина

т. к. лед сойдет только в июне и неизвестно какого года, похоже, весеннего запрета вообще не будет!

T7
Triniti 77Rus

нет, леблядей ловить можно круглогодично.

Евгений Никитин

Они бумаги насчёт запрета приготовили раз и навсегда, а чиновники такой народ, если нельзя получить на лапу, то не будут и переделывать. Может скинемся. Кто повезёт. Но, похоже и до 15 не растает. Интересно, а со льда тоже нельзя ловить.

Влад Востриков

Абсолютная правда! А закончится запрет 31 апреля

Ольга

Если женщина собралась рожать, а температура воздуха понизилась - РОДЫ СЛЕДУЕТ ОТЛОЖИТЬ?