Светлана Лешина

Можно ли плавать на лодке в зоне запрета для рыбной ловли?

В выходные хотим с мужем переправиться на лодке в районе 13-го шлюза на другую сторону реки. Можно ли это делать, если мы не собираемся ловить рыбу даже на удочку?

Bogi

можно, но только на веслах, а не на моторке

Анастасия Волкова

Конечно можно) если не будешь рыбу ловить)

Katrina

Можно, только не на моторной!

НЕ
Николай Е

Можно и желательно прям перед шлюзомммммммммммммммм!

Андрей Стекачёв

можно, но как это расценят - это уже другой вопрос

Евгения

Запреты есть разные. Одни подразумевают даже ловлю с лодки в запрет. Другие запрещают выход на воду любых плавсредств личного пользования. Всё зависит от местных глюков чиновников.

it
itavarov

На нерестилищах НЕЛЬЗЯ!