Елена Андрианова

где лучше узнать прогноз рыбной ловли дайте ссылку по возможности

Альбина

Всё это "ерунда на постном масле" 🙂. Прогноз делается на основе факторов, не влияющих или мало влияющих на клёв. Оправдаться может только случайно. Общеизвестно, что по погоде клёв предсказать не возможно, а по клёву можно предсказать изменение погоды через два дня.

Лёха Козлов

Кто же об этом скажет. СОВЕТ- рыба хорошо ловиться вчера и завтра

Елена Виснер

Прогноз узнаётся на водоёме. Все приметы и показатели погоды, это чистой воды рекламный ход.
Могу согласиться с одним. В полнолуние и при резких перепадах давления на рыбалку ехать не стоит.

Дмитрий

http://www.rubhoz.com/chita
Перезагрузите на свой регион...