Жа
Жаннета

рыбная ловля на реке рейн в германии какая рыба клюет в сентябре

Ирина Якунина

если подкормить Гитлером, то идет неплохо сом. Звуки взрывов привлекают подлещиков.

Сергей Папуша

Осень тоже в Германии наступает . Усиленно начинают кормиться хищники судак, жерих, щука, жерих . Сом уже впал в спячку . Лещ, синец и другая " мирная " тоже усиленно нагуливает жирок перед зимой . Ловить лучше в заводях, заливах, сбойных струях . Проще зайти на сайт рыбаков ФРГ и там все узнать . Есть много сайтов на русском языке . Но там для рыбалки нужно получить разрешение или допуск . Это разрешение выдается только после сдачи экзамена !

Валерий Большаков

а почему Нил тебя не интересует ?

Роман Петухов

Цандер клюет ...

*****ольга Москва******

Можно подумать ты собираешься её ловить)

Зоя Волкова

Бери трольку и мухов подгруженных .

Denis Tsok

трусы не надевай на рыбалку.