Александр

Когда будет снят запрет на летнюю ловлю в Нижегородской области?

Когда будет снят запрет на летнюю ловлю в Нижегородской области? Ловлю на 2е закидушки и спиннинг, хотелось бы узнать, в каких числах лета можно выдвигаться на Волгу или Оку?

Елена Мирзоева

Нижегородская обл входит в Волжско- Каспийский рыбохозяйственный бассейн.
"Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 20 апреля по 10 июня - всех видов водных биоресурсов; "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Денисов

Найди правила рыболовства по своему региону, из них всё и узнаешь

Оля Семёнова

А ты лови одной закидушкой с одним крючком или спиннингом только на воблере прийдется один тройник снять . или поставь закидушку и иди бросай спиннинг и никому неговори что закидушка твоя. Тебя могут наказать если спин и закидушка будут одновременно в воде. Т. Е одним крючком с берега можешь и в нерест ловить. Во всяком случае я так делаю и никто нетрогает но это другая страна.

Виктор Ильин

иногда встречается подобный бред о запрете летней рыбалке, обычно интересуются о сроках нерестового запрета