Максим Трофимов

Ловля рыбы сетью Как много наловить тарань и краснаперку сетью?

Вікторія

Браконьеры такие браконьеры. Подумай о будущем, о детях, о внуках своих. Сеть это плохо, понятненько? М`кау =))))

Да
Дарья

Да чё вы накинулись, там где ловится тарань, только 5-летние дети удочками ловят, да еще приезжие москвичи

Arman

Ловля сетью запрещена

Ил
Иллиан

Для кого рыбалка отдых, а для кого браконьерство. НЕНАВИЖУ

Арвен

жопу напорю... брысь отсюда...

Николай

За сеть схлопотать можешь. (И я за это двумя руками) . Возьми удочку, ну резинку на крайняк, лови, получай удовольствие, а то сети ему захотелось! Что на продажу что ли.

Кр
Кристина

иди отсюда! браконьерщина!

Св
Светлана

для этого нужен сейнер