Клара Мамашева

Где можно наловить раков? Где можно наловить раков? Желательно в Дивеевском или Ардатовском районе.

Павел

Прочитайте эту тему http://search.otvet.mail.ru/?q=ловить+раков&sf=0
Обратите внимание на то, в каких условиях обитают раки; - чистая вода, песчаное, глинистое или каменистое дно. Это значит, - первое, где их нужно искать, песчаные карьеры, речушки. реки.
В Нижегородской области нет оговоренных запретов на ловлю раков, единственное - до 10-и см. нужно отпускать. "Пораскиньте мозгами" и сами легко вычислите такие места. А здесь большинство народа раков "в глаза не видели", да и с Ваших мест нету рыболовов, по всей видимости. Удачи!

Машенька

Все раки перебрались на мидXD