На
Натали

В каких водоемах Лен. облати (север) есть раки???? желательно не далеко от всеволожского района

облати (север) есть раки желательно не далеко от всеволожского района!!!! спасибо))

Анастасия Афанасьева

карьеры малукса (но я не ловил) в починок ездил (поворот за магазином виктрория кажется по грунтовке направо) там озеро -там раков ночью ловили видел