Юля Юльковна

Можно ли ловить в Украине на кастинговую сеть, в какое время в каких водоемах?

..........aselya Akirova........

оно тебе нужно? столько дешевой, глупой и непутевой рыбехи натащишь!! ! купи простую удочку, сять возле чистой реченьки...

Denis

где угодно, тока скажи Кастинг

Любовь Сироткина

Можно, но только троллингом.

Кр
Кристина

так то можно но лучьше этого не делай будь хорошим рыболовом оставь рыбу в водоёме ты же столько мелочи погубишь!!!