Ро
Роман

лов рыбы в искусственном водоеме в нерест

после добычи торфа получился водоем рыбнадзор имеет на нем полномочия

Алексей Есин

Остаётся выбрать одно из двух "ЗОЛ" или ЗАКОНОПОСЛУШАНИЕ или БРАКОНЬЕРСТВООООООООООООООООООООООООООООО!

Ваш выбор? Неслышуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Сергей Таширов

вопрос ждать, или это всё ?

Св
Светлана

Закон есть закон!!!

Екатерина Мельконовицкая

Если водоем внесен в государственный водный реестр, то имеет.

Александр Кузнецов

запрешено ловить с лодки в водоемах имеющих рыбохозяйственное значение. на карьере можеш с лодки даже в нерест рыбачить.