Stas Dergachev

какими снастями можно ловить рыбу во время нереста? в алтайском крае? какими снастями можно ловить рыбу во время нереста

Максим

Я думаю с помощью врожденной ловкости, острых когтей и быстрых зубов! Также надо быть медведем тех мест! Если же вы человеческого рода и наделены мыслью, то не станете убивать, вместо ловить.

Анна Ариадна

сетью, динамитом и электро удочкой

Дима Задиран

Удочкой и только с берега

Кирилл Митрохин

Лучше дать от нереститься, если хотите в будущем что-то ловить

Суманбар Жамбилова

Ну так почитай правила: http://www.rg.ru/2009/02/13/rybolovstvo-zapsib-dok.html Любой удочкой с одним крючком - точно. Хоть нахлыстом, хоть спином, хоть махалкой.

Анна Пучинова

Мда нуй народ в нерест ловить рыбу, до такого еще й додуматся надо