Алёна О

В какое время суток надо ловить рыбу?

Мне говорили что надо ловить рыбу с 4-7 часов утра. А вечером после 21:00. Это правда? Ну и вообще посоветуйте в какие дни надо ходить. В какую погоду? И вообще когда? (В какое время года лучше) . Заранее спасибо!

Екатерина Лисицына

динамиту по фиг когда :)))) а вообще, если ты про сорную рыбу типа карасей, щук, язей и прочей лабуды, то на фига их вообще ловить? надо норм рыбалку. а норм рыба может и днем и ночью. зависит от многих факторов. сёмга вот, ночью иногда лучше на муху берет чем днем. (что она там вообще видит в темноте на поверхности когда еще и тучи на небе и дождь?)

Антон

Рыба ловится всегда. Ловить надо уметь...

Елена Малыхина

всегда когда есть время свободное.

Дарья Матвеева

Круглосуточно, ночью можна ловить сома и карпа .

Алексей Ленивкин

Смотря какую рыбу хочешь ловить.

Елена Поселягина

это от водоёма зависит и наличия рыбы -но лучше с самого утра начинать на рассвете а потом на зорьке