Роман Поздняков

РЫБАКИ! Ловим рыбу, а интересные наблюдения в ЭТО время ЕСТЬ?

ХАРИУСКУРОПАТКАМЕДВЕДЬЛОСЬ

Виктор

Красивые места, отличная рыбалка. У нас ни таких животных, ни такой рыбы нет. А вот природа у нас замечательная.

Сергей Андриенко

такое наблюдение как у тебя на третей фотке встретишь и удочки нахер пооставляешь на берегу исчезнув в клубах дыма от прокручивания подошв!

Светлана Овсянникова

Михалыч палишься.
Даты с фоток стирай ...))

Елена Панченко

неуверенный клёв - просыпается""