Техотдел Вчдр-2

можно ли ловить рыбу на печенежском водохранилище, во время запрета, с берега

Антон Артемов

надо пунуть в воду

Курбон Курбонов

Можно и не только с берега но и с Артемовской Старосалтовской дамбы одной удочкой или донкой на один крючок не более 3 кг рыбы на одного человека. Ловится начнет через неделю плотва густера.

Сергей Сыров

Можно на любом водохранилище на удочку с одним крючком . И не на муравья /штраф /