Ан
Анютка

подскажите где лучше ловить в конаково или на иваньковском водохранилище

Иришка Ласковая

Ну что такое Иваньковское водохранилище ...Это река ВОЛГА ..по сути своей. Разве ты не смотрел карту ?
Если рассматривать г. Конаково как место рыбалки, то следует заметить, что это населенный пункт, следовательно иногда возникают проблемы с парковкой машины и не всегда удается доехать прям до воды.

Есть там в Конаково так называемый выброс... но там народу столько, что зачастую случается больше драк, чем самой рыбалки. А так советую открыть ГИБРИД и посмотреть возможные проезды на машине к реке.

Anton Gordienko

Смотря что и как. Я предпочиитаю водохранилища, точнее их зоны затопления.
Присоединяйся к нам на форуме, мы все расскажем, покажем.