Катерина Базанова

путешествие по воде от Иваньковского водохранилища на Соловецкие острова Как добраться?

Лискачев Дмитрий

Круизы речные есть из Москвы и Питера, либо катером из порта Кемь с жел. дороги Питер-Мурманск.

Банифаций Полоска

Да вы чо? посмотрите круизы на Соловки--не все теплоходы туда идут--только река-море. Есть из Москвы, а из Питера--еще больше. Круиз из Москвы --12 дней