Ольга Трушкова

Соловецкие острова, Чёрное море - побережье - вопросы. Кто был какие впечатления

Здравствуйте. Про Соловецкие острова интересны особо летние впечатления. Насчёт Чёрного моря: Где есть тихий скалистый горный дикий берег для отдыха с детьми в палатке. Спасибо Большое

Яна Герасина

Соловецкие - тоже в палатке? Есть и там стоянка, если комары не страшны. Но в посёлке их почти нет.

Ну а вообще природа конечно красивая, суровая и непривычная моему южнорусскому глазу