Питон Питон

Здравствуйте! Скажите, на Иваньковском и Рыбинском водохранилище рыбалка бесплатная?

Если дадите ссылки на законы - супер!

Би
Бика

Бесплатная .Когда-то продавали путёвки, но уже лет 20, как бесплатная и там и там. А закон один- о рыболовстве.

Анастасия Русаловская

Была в Карачарово на Иваньковском водохранилище--по-моему там все бесплатно--нигде по берегу касс не видела...

Альфия Левина

Точно бесплатная, езжу туда уже 6 лет!!!