Иван Петухов

Как добраться от Москвы до Рыбинского водохранилища общественным транспортом. Хочу поехать на рыбалку, но машины нет

Лена Шмакова

Юг водохранилища до Рыбинска автобус, поезд, маршрутка, север- до Череповца можно поездом 21:05 с Ярославского вокзала, можно самолётом 21:00 Внуково. Ну а там уж нужно на месте узнавать как дальше.