Евгений Очагов

Куда поехать на Рыбинское водохранилище?

Дайте, пожалуйста, ориентиры куда поехать отдохнуть с палатками на Рыбинском. Едет легковая машина, 2 семейных пары и ребенок 7-ми лет. Нужно такое место, чтобы народу было не много, пляжик, место для палаток и относительно безопасно (не хотелось бы неприятностей с местными жителями и страшными дикими животными) . Едем со стороны Владимира.
В интернете очень мало отзывов...

Светлана

В Бараново раньше были оборудованы места стоянки для туристов. Около Мухинского ручья. Также там есть заброшенный пионерский лагерь. Законсервирован не охраняется. Место хорошее вода чистая народу не очень много. В коприно далеко не заезжайте. Там базы отдыха и людно.
От Рыбинска направление Глебово. Перед глебово поворот направо, как увидите табличку приморье поворачивайте налево в лес и до конца по прямой до водохранилища.