Менянезавут Самаприхожу

Куда лучше поехать на Рыбинское водохранилище? Где снять не очень дорого домик на 3 взрослых.

Граф Дракула Граф Дракула

Я обожаю Весьегонск! Там душевно! И вся цивилизация, в т. ч. больница, ГАИ и милиция. А вообще, вокруг всего водохранилища множество деревень, там вполне хорошо живут. Так что выбирайте по какой дороге к воде удобнее и - удачи!