Владимир Шкваркуненко

Очень хочу летом поехать в русскую деревню, снять домик и пожить семьей. Не подскажите в какую область податься? И дерев

Серега Кресников

Приезжайте к нам в Беларусь. У нас много деревень. Правда, точную не назову. Но у нас развит так называемый агро туризм.

Н*
Надежда *

Поезжайте на Волгу - в Ярославскую, Костромскую область. Хотя Северо-Запад мне тоже нравится

Алексей Мирсаетов

Живете в Питере — у вас под боком Карелия. Я бы лично туда поехал, люди там хорошие и природа чистая.
Собственно, я-то туда поеду, но отдых предпочитаю более дикий 🙂

Ася Дмитроченко

В Коми летом очень красиво... Девственные леса Коми даже входят в объекты всемирного наследия ЮНЕСКО. Природа потрясающая.

Lika Len

В Чечне красыво А?

Анна Сердюк

Есть такие места рядом с Псковом, на Чудском озере деревни для туристов из деревянных домиков красивых . а еще меня приглашали в Карелию . там тоже такие домики с банями и каминами есть и разные варианты сервиса, от гостиницы и пансиона и до самостоятельного проживания .

Андрей

В Беларуси есть Браславские озера, там и деревни есть.

Диман Ага Щас

В Московской области - хотя бы ...