Татуша Татуша

Очень хочу поехать в Англию на обучение в семью. Помогите мне, пожалуйста. Хотя бы не дёшево, а лучше бесплатно.

Лара Гусейнова

Отправляем в Лондон ребёнка в семью на 2 недели, платим 60 тыс. руб.

Юр
Юрий

Привет ) Тебе нужно обратиться в школьное Бюро - там че скажут то сделаешь - ну а если они не скажут ничего толкового - ищи билеты вылетом не из Родного города - так дешевле !

Екатерина

Ищите сами, вам здесь никто не помощник и думаю, что наврятли найдете. У меня дочка учится в английском универе и о таких семьях, которые берут бесплатно, еще не слышала.