Татьяна Брикова

Подскажите пожалуйста, куда поехать отдыхать на море семьей в 5 человек (2+3ребенка) ? И чтобы не очень дорого

дети взрослые

Alexandr Glazyrin

Здравствуйте Нина. Под Красноперекопском есть база Дельфин. Там очень мелко ( как раз для детей) и ни когда не бывает штормов ( лагуна скрыта) , в воде много йода из-за водорослей, поэтому воздух особенно целебен. Территория чистая и украшена героями сказок, есть качели и карусели. Цена места 2 года назад была 250 р сутки. По берегу носят креветки и сладости, домашнее вино и козье молоко прямо к домикам. Очень чисто. Пляж мелкий ракушечник, как в Феодосии, до которой 60 км, есть экскурсии, народу мало, особенно в августе.

Кристина Грудинина

На 5 человек не дорого не получится))

Ин
Инесска

Ейск подруги хвалят

Екатерина

Поверьте с таким количеством детей лучше сидеть дома. Сидите дома.

Гор Галстян

Сейчас недорого - Крым! Можно даже в частный сектор.

Дм
Дмитрий

Бердянск, азовское море

Елена Богданова

щелкино. азовское море

Олег

На территории России для детей лучше Анапа и ее районы - Витязево, Джемете. На Азовском пляжи более дикие, инфраструктура меньше, более дико там что ли. В сторону Кавказского хребта пляжи каменистые и море глубже, так что с детьми там не очень.

Svetlana Shestakova

В Турцию

Наталья Трусова

Азовское море, пос. Голубицкая, Должанска не далеко от г. Ейск. Черное море пос. Витязево, Джемете не далеко от Анапы.

Алексей Пасечный

По мне так Анапа самый хороший и недорогой способ отдохнуть на море в России.