Елена Костюковская

Подскажите куда лучше в Крыму поехать отдыхать с ребёнком, что море было тёплое, песок, мелко и не очень дорого?

Ив
Иван

Севастополь (Омега, Любимовка) , Феодосия, Евпатория.. . Да весь ЮБК в общем-то.

Natali Petrenko

Там проктичиски одинаковые цены, просто жить будет дешевле у людей которые сдают дома или квартиры, потому что гостиница или отель дорого:)

Марина Андреева

Евпатория вне конкуренции !

Юлия Лобынцева

В Черноморское.

Ирина С

Пригород Евпатории и Феодосии. На Юбк песка нет. Жаль что не интересуетесь Азовом. Вода для ребенка гораздо полезнее и лучше прогрета

Наталья Литвиненко

крым азовское море. щелкино. там уже в июне вода теплая

Марина Кузьмина

Севастополь бухта Омега, прекрасный пляж, песочный, все коммуникации близко, маршрутки и троллейбусы очень часто ходят.

Anna Kovaleva-Miloradovich

В Крыму лучше в Г. Саки, база отдыха" Прибой". Там были мои знакомые им очень понравилось в том году. Попробуйте и Вы.