Геннадий Орлов

уважаемый владимир владимирович я и моя семья очень хотим поехать в ялту в 2014. помогите.

в крыму мы отдыхали два раза. в 2012 и 2013 годах. от ай петри мы просто в восторге. в 2012 поехали в ялту случайно узнав что сотрудница моего предприятия сдает квартиру в ялте всего за 100 гривен в сутки. поехали всей семьей 5 человек. к сожалению осенью 2013 года квартира была продана и весь наш днепропетровский хлебозавод остался без отдыха в крыму. для нас украинских злыдней даже 30 долларов в сутки неподьемная сумма для отдыха. может у вас найдется возможность организовать социальное жилье где нибуть возле ялты.

Татьяна Афанасьева

Вам надо с этой просьбой обратиться к вашему правительству. http://arhano.ru/articles/za-otdyh-v-krymu-ukraincy-mogut-poluchit-srok

Владимир Бычков

Езжай, кто тебе мешает.

Татьяна Медведева

"квартира была продана и весь наш днепропетровский хлебозавод остался без отдыха в крыму" - это ВЕСЬ завод в одной квартире жил?

Маргарита Новикова

Шьем палатку и дикарем

Маша Кондукторова

Денег дать?
А заработать не пробовала?
Ты на Украине живёшь - кто там у вас Владимир Владимирович?

Катя Данилова

Респект и уважуха 😉

Надежда Приходько

Молодец! прям быка за рога! неужели вам уже 40 лет? и вы в сказки верите???

Василий Брюхачев

Интересно, а сколько вы получаете, что 30 долларов для вас неподъемны?