Ви
Виктория

Посоветуйте куда поехать на экскурсию в Ялту)

Собираюсь через месяц поехать в Ялту, бывала там несколько раз, посещала зоопарк, Ай-Петри, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, Ботанический сад, Бахчисарай. Что еще интересное есть недалеко от Ялты? посоветуйте пожалуйста).

Sveta Povolotskaja

Вот здесь описание различных достопримечательностей в окрестностях Ялты: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2012/08/dostoprimechatelnosti-yalty-chto.html

Den Koptsov

Самое интересное (на мой взгляд) находится в горах совсем рядом с Ялтой. Ущелье Уч-Кош с речкой и водопадами!

Массандровский дворец!

Боткинская тропа с водопадами!
Таракташ!
Ущелье Люка!
Крым прекрасен!! !

Ив
Иван

А всевозможные близлежащие дворцы и сады при них-это же кладезь для незабываемых впечатлений!! !
Ялтинский зоопарк- эксклюзив, очень классное место для проведения отдых.
Ялтинский Дом - музей Чехова с ео садом и экскурсей, также запомнится на всю жизнь.
Масса в Ялте вских мест, куда не то, чтобы стоило, а необходимо сходить!!!!

Раиса

Водопад Учан-Су.
Съездите на экскурсию на винный завод Магарач

Дмитрий Белоусов

Ливадийский дворец, домик Чехова, поезжайте сами в Симеиз-очень красиво, в Гурзуф к Артеку.