Зв
Звездa

Куда поехать в Краснодарский край (на море) -нас 5 человек. Чтобы не только пляж, но и интересные экскурсии?

Мы в этом году уже были в Ейске (в Должанке) Нас интересует Черное море. Сестра с двумя детьми и я с сыном-вот нам с сыном хочется поездить, вокруг посмотреть....

Светлана Ингула

Тогда вам лучше в Лазаревское. Есть пляж, галька, можно ходить в пределах ходьбы есть несколько
ущелий. Если на машине можно много поездить. Если нет машины, можно на экскурсии или
самим на пригородных автобусах. Вариантов столько, что вам некогда будет лежать на пляже
Я за 11 дней не смог всего охватить.

Дамир Миникаев

В Геленджике интересные экскурсии.

Татьяна Надина

Сочи, Лазаревское, Геленджик.

Лейсан

Ейск подходит по всем параметрам.